Доставка и оплата

Широкий ассортимент

У нас можно заказать не только позиции, которые всегда есть на складе, но и те, которые можно привести под Ваш индивидуальный заказ. Ассортимент насчитывает более 2 тысяч наименований.

Быстрая адресная доставка

Доставка осуществляется в течение нескольких часов по любому адресу Нижнего Новгорода. В течении одного-двух дней по Нижегородской области и России. Возможна доставка заказа вечером, а также в выходные и праздничные дни.

Забота о клиентах

Заказ принимает профессиональная команда менеджеров. Многие из них — специалисты с высшим строительным и архитектурным образованием. Менеджеры-консультанты дают профессиональную консультацию по применению, техническим характеристикам, производству, составу, сроку службы отделочных материалов. Оказывают квалифицированную помощь при выборе отделочных и стройматериалов, предостерегают от неграммотного применения стройматериалов, помогают в подборе более дешевого, но качественного материала, дают информацию по новинкам и изменениям на рынке. При необходимости помогут подобрать материалы на социальные объекты: детские сады, школы, лагеря с учетом требований пожарных и санитарных организаций. Компания постоянно проводит обучение сотрудников по новинкам строительной и отделочной продукции.

Товар по Нижнему Новгороду доставляется на следующих условиях:

Стоимость доставки в зависимости от района города*

Нижегородский 1200 руб
Советский 1200 руб
Приокский 1200 руб
Канавинский 1000 руб
Ленинский 1000 руб
Московский 1000 руб
Автозаводский 1000 руб
Сормовский 1000 руб

*- указана стоимость доставки одним автомобилем типа Газель, ГАЗ 3309 или ГАЗ 3307.
Доставка по Нижегородской области и в другие города обсуждается отдельно и зависит от объема заказа и километража до пункта назначения.

Варианты оплаты

Мы работаем с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и частными покупателями. Вы можете оплатить товар наличными денежными средствами или перечислить товар по безналичному расчету:

Оплата наличными средствами

1. В офисе компании БАУН по адресам:
г. Н.Новгород, ул. Ракетная, 9ю;
Нижегородская область, пос. Дружный, промзона д.7

2. При доставке в пункт назначения
Оплата по безналичному расчету
Работаем по традиционной системе налогообложения, с НДС.

Внимание! Товар отпускается после зачисления денежных средств на наш счет.

Реквизиты

Реквизиты для компаний, работающих по упрощенной системе налогообложения (без НДС): скачать
Реквизиты для безналичной оплаты (НДС): скачать